бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

"Детская школа искусств № 16"

города Омска

Сведения об образовательной организации

20.04.2026

Ежегодно в детской школе искусств № 16 проходит отчётный концерт учащихся музыкального отделения. Традиционно на концерт приходят педагоги, родители и ученики нашей школы, также депутат Омского городского Совета Плоцкая Ю.В. и директор БОУ г. Омска «Гимназия № 118» Плэмэдялэ Т.В.

На протяжении всего концерта ощущался душевный подъём, выступающих встречали бурными аплодисментами. Зрителям нравилось не только слушать музыку, но и наблюдать за самой манерой исполнения.

Огромное спасибо всем исполнителям и педагогам.