Ежегодно в детской школе искусств № 16 проходит отчётный концерт учащихся музыкального отделения. Традиционно на концерт приходят педагоги, родители и ученики нашей школы, также депутат Омского городского Совета Плоцкая Ю.В. и директор БОУ г. Омска «Гимназия № 118» Плэмэдялэ Т.В.
На протяжении всего концерта ощущался душевный подъём, выступающих встречали бурными аплодисментами. Зрителям нравилось не только слушать музыку, но и наблюдать за самой манерой исполнения.
Огромное спасибо всем исполнителям и педагогам.